Игра на выбывание

Объявление

Доброго времени суток,
Простите, но форум не функционирует. Могу только посоветовать форум знакомой http://dakken.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра на выбывание » Прием анкет » Анкета Юкико Сато


Анкета Юкико Сато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Yukiko Sato| Юкико Сато сокращенно Yuki| Юки

Деятельность:
Обычная ученица

Возраст:
15 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Внешность:
«Да, это парень!» Облом, вам люди. Это девушка! Природа “наградила” девушку мальчишеской внешностью. Юки существо на первый взгляд странное. У нее светлые волосы. Ее чёлка всегда закрывает половину лица, вместе с серыми глазами, выставляя на обозрение только ее нос и вечно ухмыляющийся рот. Глаза у нее серые, блестящие вечным огоньком лёгкого безумия истинной психопатки. Худощавая девушка, обожает всё полосатое. Грудь плоская, и не заметная. Любая одежда болтается на нёй, как на вешалке, а пояс вокруг нее можно обмотать в полтора-два раза. На голове носит поддельную серебряную диадему. «Пусть думают, что я цаца королевских кровей!».

Характер:
Если что-то делает, то думает о выгоде. Держит свое слово или старается выполнить его по максимуму. Сначала скажет, потом подумает. Из-за чего бывают скандалы, но даже если обидит, то остынув, бежит извиняться. Вспыльчива, оптимистична, смотрит на мир с улыбкой. Где-то проявляет равнодушие, даже жестокость. Хоть и 15 лет, но часто думает как 6 летний ребёнок. Старается не иметь врагов. дружелюбна. Ветер в голове гуляет постоянно, из-за чего  многие не воспринимают её в серьезно. Друзья пре выше всего. В её понятии дружба, это не что святое, что нужно беречь как зеница ока. Если кто-то в биде, считает долгом помочь по максимуму. Если жизнь становиться скучна, старается её раскрасить разными безумными идеями. Не понимает ценность слов «я тебя люблю». В её понятии любовь-это химическая реакция. Если хочет признаться в «любви» то говорит, «мне с тобой уютно(тепло)». Слишком эмоциональна. Если её обидели, не покажет этого. Если в «душе ураганы», тоже не покажет. Будет мило улыбаться и говорить, что все хорошо. Очень переменчивое настроение: переход от веселья к ярости может произойти почти мгновенно. В кругу близких друзей, часто лезет с обнимашками, целовашками. Меломанка, любит книги. Не любит больших компаний. Боится оставаться одна или потерять кого либо. Поэтому не привязывается с вечной дружбой. Страх темноты. По не понятной причине, слова «я тебя люблю» потеряли ценность. Для неё они такие же, как и «Как дела?».

Биография:

Ключи к анкете:
Ключик: "To err is human"2 Ключик: "Errors can go forward"

Как нашли форум?:
http://wizardtop.ru/index.php?do=out&id=575

Связь с вами:
Mail
Lizzief@mail.ru
ICQ.
647856371
Skype
Neko_lio

Личный статус
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Согласны ли Вы на игру с Мастером?
Да
Пробный пост:

Отредактировано Yukiko Sato (2012-01-25 19:50:27)

0

2

Простите, но форум не функционирует.
Могу только посоветовать форум хорошей знакомой
http://dakken.rolbb.ru/

0


Вы здесь » Игра на выбывание » Прием анкет » Анкета Юкико Сато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно